1 сентября - День знаний!

Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.

День знаний для малышей - один из долгожданных праздников после долгих летних каникул. В детском саду воспитательно-образовательный процесс  не останавливается ни на минуту, но тем не менее дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают стать постарше и пойти в школу. 2  сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню знаний».

Посещение историко - краеведческого музея г. Гулькевичи

Наш детский сад на протяжении долгого времени работает с различными социальными институтами района.  Одним из наиболее любимых детьми мест, является  историко- краеведческий музей г. Гулькевичи.

Участие педагогов МБ ДОУ №13 в выпускном для воспитанников детских садов района

1 июня 2019 года на стадионе "Венец", состоялся праздник для выпускников дошкольных образовательных учреждений района, в котором приняли активное участие все сотрудники МБ ДОУ д/с № 13.

Встреча с бывшими выпускниками

Уже доброй традицией работы нашего детского сада стали встречи с бывшими выпускниками. Вот и в этом году состоялась такая встреча с талантливыми вокалистами занимающимися в ЦРТДЮ г. Гулькевичи.

Мастер – класс «Народная кукла»

радиционно  воспитатели проводят мастер – классы для родителей и детей детского сада, а мы попробовали наоборот. Воспитатель подготовительной группы «Ромашка» Губарева Т.И., организовала проведение данного мастер – класса с привлечением родителей своей группы.

Экскурсия к мемориалу "Родина мать"

В поддержку патриотической акции "Красная гвоздика ", воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада возложили цветы к вечному огню, памятникам Героям Отечества и труженикам тыла.

Мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 22 февраля 2019 года в МБДОУ д\с №13 прошли утренники, спортивные праздники, экскурсии к мемориалу Родина мать, посвященные Дню защитника Отечества и месячнику военно-патриотической работы.

Конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года

30.01.2019 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года. Это очень трогательное и волнующее событие, которое не может оставить равнодушными не взрослых ни детей.

Праздник "Яблочный спас"

В нашем детском саду стало традицией празднование «Яблочного спаса». Ежегодно педагоги организуют и проводят мероприятие посвященное православному празднику Преображение.
С помощью родителей организуется выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов.

Подписка на Мероприятия