Праздник "Яблочный спас"

В нашем детском саду стало традицией празднование «Яблочного спаса». Ежегодно педагоги организуют и проводят мероприятие посвященное православному празднику Преображение.
С помощью родителей организуется выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов.

Летнее развлечение "День Нептуна"

Замечательное развлечение лета «День Нептуна» прошло под девизом: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Лето – это время развлечений, отдыха и положительных эмоций. В праэдникек принимали участие воспитанники всего детского сада, воспитатели и специалисты.

Пушкинский день!

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и день русского языка.

6 июня – не просто знаменательная дата для русской культуры. Это праздник общемирового масштаба. В день рождение Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка.

1 июня!

1 июня – День защиты детей,

Дети это наше счастье,

Наша радость и успех.

Поздравляем вас, ребята!

Дорог нам ваш звонкий смех.

Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии самого светлого праздника  «Дня Победы», воспитанники детского сада № 13 г. Гулькевичи поздравили Ветерана Великой Отечественной войны Мамрукова Ивана Ивановича майора воевавшего на Северо – кавказском фронте,  отдавшего 33 года  военной службе.

День космонавтики

12 апреля вся страна отмечает «День космонавтики» Первый полёт человека вокруг Земли – знаменательное событие не только для нашей Родины, но для всего человечества в целом.

Подписка на Мероприятия