Встреча с бывшими выпускниками

Уже доброй традицией работы нашего детского сада стали встречи с бывшими выпускниками. Вот и в этом году состоялась такая встреча с талантливыми вокалистами занимающимися в ЦРТДЮ г. Гулькевичи.

Мастер – класс «Народная кукла»

радиционно  воспитатели проводят мастер – классы для родителей и детей детского сада, а мы попробовали наоборот. Воспитатель подготовительной группы «Ромашка» Губарева Т.И., организовала проведение данного мастер – класса с привлечением родителей своей группы.

Экскурсия к мемориалу "Родина мать"

В поддержку патриотической акции "Красная гвоздика ", воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада возложили цветы к вечному огню, памятникам Героям Отечества и труженикам тыла.

Мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 22 февраля 2019 года в МБДОУ д\с №13 прошли утренники, спортивные праздники, экскурсии к мемориалу Родина мать, посвященные Дню защитника Отечества и месячнику военно-патриотической работы.

Конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года

30.01.2019 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года. Это очень трогательное и волнующее событие, которое не может оставить равнодушными не взрослых ни детей.

Праздник "Яблочный спас"

В нашем детском саду стало традицией празднование «Яблочного спаса». Ежегодно педагоги организуют и проводят мероприятие посвященное православному празднику Преображение.
С помощью родителей организуется выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов.

Летнее развлечение "День Нептуна"

Замечательное развлечение лета «День Нептуна» прошло под девизом: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Лето – это время развлечений, отдыха и положительных эмоций. В праэдникек принимали участие воспитанники всего детского сада, воспитатели и специалисты.

Пушкинский день!

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и день русского языка.

6 июня – не просто знаменательная дата для русской культуры. Это праздник общемирового масштаба. В день рождение Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка.

1 июня!

1 июня – День защиты детей,

Дети это наше счастье,

Наша радость и успех.

Поздравляем вас, ребята!

Дорог нам ваш звонкий смех.

Подписка на Мероприятия