Летнее развлечение "День Нептуна"

Замечательное развлечение лета «День Нептуна» прошло под девизом: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Лето – это время развлечений, отдыха и положительных эмоций. В праэдникек принимали участие воспитанники всего детского сада, воспитатели и специалисты.

Пушкинский день!

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и день русского языка.

6 июня – не просто знаменательная дата для русской культуры. Это праздник общемирового масштаба. В день рождение Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка.

1 июня!

1 июня – День защиты детей,

Дети это наше счастье,

Наша радость и успех.

Поздравляем вас, ребята!

Дорог нам ваш звонкий смех.

Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии самого светлого праздника  «Дня Победы», воспитанники детского сада № 13 г. Гулькевичи поздравили Ветерана Великой Отечественной войны Мамрукова Ивана Ивановича майора воевавшего на Северо – кавказском фронте,  отдавшего 33 года  военной службе.

День космонавтики

12 апреля вся страна отмечает «День космонавтики» Первый полёт человека вокруг Земли – знаменательное событие не только для нашей Родины, но для всего человечества в целом.

«Декада дорожной безопасности детей»

с 23 февраля по 4 марта 2018 года в Гулькевичском районе проходила «Декада дорожной безопасности детей».
Из года в год в нашем городе и нашей стране увеличивается количество автомобильного транспорта.

Масленица широкая в детском саду.

Одним из самых любимых праздников у дошколят является праздник Масленицы – весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Для детей Масленица прежде всего – хороводы, песни, пляски, игры.

Праздник масленица в гостях у ветерана.

15.02.2018 года воспитанники детского сада №13 сердечно поздравили Пушкарскую Лидию Ивановну, педагога ветерана, которая проработала в нашем детском саду с 1972 года по 2000 год заведующим.

Подписка на Мероприятия