День края!

Наш родной край отмечает 83 года.

В нашем детском саду прошли мероприятия посвященные образованию Краснодарского края.

Международный день "Снеговика"

18 января ежегодно отмечается международный день "Снеговика".

Оказывается, День рождения снеговику придумал один коллекционер из Германии (у него более 3000 его изображений). Размышлял он так: в середине января во многих странах есть снег и число 18 похоже на снеговика, который держит в руках метлу.

День Матери!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери.

День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире.

1 сентября - День знаний!

Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.

День знаний для малышей - один из долгожданных праздников после долгих летних каникул. В детском саду воспитательно-образовательный процесс  не останавливается ни на минуту, но тем не менее дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают стать постарше и пойти в школу. 2  сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню знаний».

Посещение историко - краеведческого музея г. Гулькевичи

Наш детский сад на протяжении долгого времени работает с различными социальными институтами района.  Одним из наиболее любимых детьми мест, является  историко- краеведческий музей г. Гулькевичи.

Участие педагогов МБ ДОУ №13 в выпускном для воспитанников детских садов района

1 июня 2019 года на стадионе "Венец", состоялся праздник для выпускников дошкольных образовательных учреждений района, в котором приняли активное участие все сотрудники МБ ДОУ д/с № 13.

Встреча с бывшими выпускниками

Уже доброй традицией работы нашего детского сада стали встречи с бывшими выпускниками. Вот и в этом году состоялась такая встреча с талантливыми вокалистами занимающимися в ЦРТДЮ г. Гулькевичи.

Мастер – класс «Народная кукла»

радиционно  воспитатели проводят мастер – классы для родителей и детей детского сада, а мы попробовали наоборот. Воспитатель подготовительной группы «Ромашка» Губарева Т.И., организовала проведение данного мастер – класса с привлечением родителей своей группы.

Экскурсия к мемориалу "Родина мать"

В поддержку патриотической акции "Красная гвоздика ", воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада возложили цветы к вечному огню, памятникам Героям Отечества и труженикам тыла.

Подписка на Мероприятия