1 сентября - День знаний!

Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.

День знаний для малышей - один из долгожданных праздников после долгих летних каникул. В детском саду воспитательно-образовательный процесс  не останавливается ни на минуту, но тем не менее дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают стать постарше и пойти в школу. 2  сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню знаний».

Посещение историко - краеведческого музея г. Гулькевичи

Наш детский сад на протяжении долгого времени работает с различными социальными институтами района.  Одним из наиболее любимых детьми мест, является  историко- краеведческий музей г. Гулькевичи.

Праздник "Яблочный спас"

19.08.2019 года в нашем детском саду прошел праздник "Яблочный спас". Это один из самых добрых, веселых и "вкусных" праздников.Который помогает воспитывать живой интерес к традициям отечественной культуры, формирует развитие духовно - нравственных качеств детей.

Участие педагогов МБ ДОУ №13 в выпускном для воспитанников детских садов района

1 июня 2019 года на стадионе "Венец", состоялся праздник для выпускников дошкольных образовательных учреждений района, в котором приняли активное участие все сотрудники МБ ДОУ д/с № 13.

Выпуск 2019!

Да здравствует Выпуск 2019!!!

31.05.2019 года в нашем детском саду прошел выпускной балл для воспитанников подготовительной группы "Ромашка". С чувством волнения, тревоги и радости проводили в первый класс наших дорогих ребят.

Встреча с бывшими выпускниками

Уже доброй традицией работы нашего детского сада стали встречи с бывшими выпускниками. Вот и в этом году состоялась такая встреча с талантливыми вокалистами занимающимися в ЦРТДЮ г. Гулькевичи.

Мастер – класс «Народная кукла»

радиционно  воспитатели проводят мастер – классы для родителей и детей детского сада, а мы попробовали наоборот. Воспитатель подготовительной группы «Ромашка» Губарева Т.И., организовала проведение данного мастер – класса с привлечением родителей своей группы.

Утренник 8 марта

С 5 марта по 7 марта 2019 г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

Муниципальный конкурс "Милой мамочке моей это поздравление"

5.03.2019 года на базе нашего детского сада прошел муниципальный конкурс "Милой мамочке моей это поздравление"

Поздравляем наших победителей Прохорова Владислава (группа "Ромашка"), возрастная категория 5-7 лет; Полубинскую Валерию (группа ""Рябинка), возрастная категория до 5 лет, и нашу участницу Массарыгину Ксению (группа "Ромашка").

Экскурсия к мемориалу "Родина мать"

В поддержку патриотической акции "Красная гвоздика ", воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада возложили цветы к вечному огню, памятникам Героям Отечества и труженикам тыла.

Мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 22 февраля 2019 года в МБДОУ д\с №13 прошли утренники, спортивные праздники, экскурсии к мемориалу Родина мать, посвященные Дню защитника Отечества и месячнику военно-патриотической работы.

Конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года

30.01.2019 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года. Это очень трогательное и волнующее событие, которое не может оставить равнодушными не взрослых ни детей.

Подписка на Новости