Летнее развлечение "День Нептуна"

Замечательное развлечение лета «День Нептуна» прошло под девизом: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Лето – это время развлечений, отдыха и положительных эмоций. В праэдникек принимали участие воспитанники всего детского сада, воспитатели и специалисты.

День семьи!

Самым трогательным и любимым праздником был и остается "День семьи", традиционно мы всей своей дружной детсадовской семьей отмечаем День Семьи Любви и Верности.

Всегда этот день проходит весело, задорно и несомненно в любви к своим близким и родным.

Пушкинский день!

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и день русского языка.

6 июня – не просто знаменательная дата для русской культуры. Это праздник общемирового масштаба. В день рождение Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка.

1 июня!

1 июня – День защиты детей,

Дети это наше счастье,

Наша радость и успех.

Поздравляем вас, ребята!

Дорог нам ваш звонкий смех.

Выпускной -2018 год

"Радуга желаний"

Казалось бы, совсем недавно появилось это маленькое чудо, с которым вы недосыпали ночами и радовались его первым успехам, и вот - вы готовите поздравления выпускникам детского сада, среди которых ваше "сокровище".

Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии самого светлого праздника  «Дня Победы», воспитанники детского сада № 13 г. Гулькевичи поздравили Ветерана Великой Отечественной войны Мамрукова Ивана Ивановича майора воевавшего на Северо – кавказском фронте,  отдавшего 33 года  военной службе.

День космонавтики

12 апреля вся страна отмечает «День космонавтики» Первый полёт человека вокруг Земли – знаменательное событие не только для нашей Родины, но для всего человечества в целом.

Подписка на Новости