День народного единства!

Сегодня 3 ноября, в придверии праздника.

День народного единства, к нам в гости, в детский сад пришел Вовка из тридевятого царства, который принес воздушные шарики с посланиями от разных народов проживающих на территории Кубани.

Выставка поделок из природного материала на тему: "Осенняя Фантазия"

На этой неделе в нашем саду прошла подготовка к выставке поделок из природного материала на тему: "Осенняя Фантазия".

День края!

Наш родной край отмечает 83 года.

В нашем детском саду прошли мероприятия посвященные образованию Краснодарского края.

Международный день "Снеговика"

18 января ежегодно отмечается международный день "Снеговика".

Оказывается, День рождения снеговику придумал один коллекционер из Германии (у него более 3000 его изображений). Размышлял он так: в середине января во многих странах есть снег и число 18 похоже на снеговика, который держит в руках метлу.

День Матери!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери.

День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире.

1 сентября - День знаний!

Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.

День знаний для малышей - один из долгожданных праздников после долгих летних каникул. В детском саду воспитательно-образовательный процесс  не останавливается ни на минуту, но тем не менее дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают стать постарше и пойти в школу. 2  сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню знаний».

Подписка на Новости