День края!

Наш родной край отмечает 83 года.

В нашем детском саду прошли мероприятия посвященные образованию Краснодарского края.

Международный день "Снеговика"

18 января ежегодно отмечается международный день "Снеговика".

Оказывается, День рождения снеговику придумал один коллекционер из Германии (у него более 3000 его изображений). Размышлял он так: в середине января во многих странах есть снег и число 18 похоже на снеговика, который держит в руках метлу.

День Матери!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери.

День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире.

1 сентября - День знаний!

Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.

День знаний для малышей - один из долгожданных праздников после долгих летних каникул. В детском саду воспитательно-образовательный процесс  не останавливается ни на минуту, но тем не менее дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают стать постарше и пойти в школу. 2  сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню знаний».

Посещение историко - краеведческого музея г. Гулькевичи

Наш детский сад на протяжении долгого времени работает с различными социальными институтами района.  Одним из наиболее любимых детьми мест, является  историко- краеведческий музей г. Гулькевичи.

Праздник "Яблочный спас"

19.08.2019 года в нашем детском саду прошел праздник "Яблочный спас". Это один из самых добрых, веселых и "вкусных" праздников.Который помогает воспитывать живой интерес к традициям отечественной культуры, формирует развитие духовно - нравственных качеств детей.

Участие педагогов МБ ДОУ №13 в выпускном для воспитанников детских садов района

1 июня 2019 года на стадионе "Венец", состоялся праздник для выпускников дошкольных образовательных учреждений района, в котором приняли активное участие все сотрудники МБ ДОУ д/с № 13.

Выпуск 2019!

Да здравствует Выпуск 2019!!!

31.05.2019 года в нашем детском саду прошел выпускной балл для воспитанников подготовительной группы "Ромашка". С чувством волнения, тревоги и радости проводили в первый класс наших дорогих ребят.

Подписка на Новости