Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии самого светлого праздника  «Дня Победы», воспитанники детского сада № 13 г. Гулькевичи поздравили Ветерана Великой Отечественной войны Мамрукова Ивана Ивановича майора воевавшего на Северо – кавказском фронте,  отдавшего 33 года  военной службе.

День космонавтики

12 апреля вся страна отмечает «День космонавтики» Первый полёт человека вокруг Земли – знаменательное событие не только для нашей Родины, но для всего человечества в целом.

«Декада дорожной безопасности детей»

с 23 февраля по 4 марта 2018 года в Гулькевичском районе проходила «Декада дорожной безопасности детей».
Из года в год в нашем городе и нашей стране увеличивается количество автомобильного транспорта.

Масленица широкая в детском саду.

Одним из самых любимых праздников у дошколят является праздник Масленицы – весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Для детей Масленица прежде всего – хороводы, песни, пляски, игры.

Праздник масленица в гостях у ветерана.

15.02.2018 года воспитанники детского сада №13 сердечно поздравили Пушкарскую Лидию Ивановну, педагога ветерана, которая проработала в нашем детском саду с 1972 года по 2000 год заведующим.

«Безопасного дорожного движения»

20.10.2017 в рамках 4- этапа «Внимание Дети», в МБ ДОУ д/с №13 прошло мероприятие по пропаганде, «Безопасного дорожного движения», в котором приняли участие дети, родители и инспектор ГИБДД Евсикова Елена Александровна.

Педагог Губарева Татьяна Ивановна рассказала о методах работы с детьми по безопасности жизнедеятельности.

Педагогические компетенции педагогов ДОУ

12.10.2017 г., в МБ ДОУ д/с №13 прошло Районное методическое объединение с участием представителей Армавирского педагогического университета по теме "Педагогические компетенции педагогов ДОУ".

Подписка на Новости