Утренник 8 марта

С 5 марта по 7 марта 2019 г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

Муниципальный конкурс "Милой мамочке моей это поздравление"

5.03.2019 года на базе нашего детского сада прошел муниципальный конкурс "Милой мамочке моей это поздравление"

Поздравляем наших победителей Прохорова Владислава (группа "Ромашка"), возрастная категория 5-7 лет; Полубинскую Валерию (группа ""Рябинка), возрастная категория до 5 лет, и нашу участницу Массарыгину Ксению (группа "Ромашка").

Экскурсия к мемориалу "Родина мать"

В поддержку патриотической акции "Красная гвоздика ", воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада возложили цветы к вечному огню, памятникам Героям Отечества и труженикам тыла.

Мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 22 февраля 2019 года в МБДОУ д\с №13 прошли утренники, спортивные праздники, экскурсии к мемориалу Родина мать, посвященные Дню защитника Отечества и месячнику военно-патриотической работы.

Конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года

30.01.2019 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов стихов о войне 1941-1945 года. Это очень трогательное и волнующее событие, которое не может оставить равнодушными не взрослых ни детей.

Поздравляем с Новым 2019 годом!

Здравствуй елка дорогая, здравствуй, здравствуй Новый год!

Под ветвями пробегает наш веселый хоровод

Нестрашна нам непогода, холод матушки – зимы

За окном пусть кружит вьюга, но скучать не будем мы.

День Матери!

Мама главное слово, важное слово в каждой семье!!!

Воспитанники детского сада №13 г. Гулькевичи, поздравляют своих самых дорогих и любимых мамочек с праздником «Днем мамы».

Отчет о проведении эвакуации.

Согласно «Единого графика проведения тренировок по эвакуации муниципальных образовательных учреждений а так же целях поддержания на высоком уровне профессиональной готовности персонала, необходимого для осуществления успешных действий по эвакуации, в случае возникновения ЧС.

Праздник "Яблочный спас"

В нашем детском саду стало традицией празднование «Яблочного спаса». Ежегодно педагоги организуют и проводят мероприятие посвященное православному празднику Преображение.
С помощью родителей организуется выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов.

Летнее развлечение "День Нептуна"

Замечательное развлечение лета «День Нептуна» прошло под девизом: «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Лето – это время развлечений, отдыха и положительных эмоций. В праэдникек принимали участие воспитанники всего детского сада, воспитатели и специалисты.

День семьи!

Самым трогательным и любимым праздником был и остается "День семьи", традиционно мы всей своей дружной детсадовской семьей отмечаем День Семьи Любви и Верности.

Всегда этот день проходит весело, задорно и несомненно в любви к своим близким и родным.

Подписка на Новости