Масленица широкая в детском саду.

Одним из самых любимых праздников у дошколят является праздник Масленицы – весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Для детей Масленица прежде всего – хороводы, песни, пляски, игры.

Праздник масленица в гостях у ветерана.

15.02.2018 года воспитанники детского сада №13 сердечно поздравили Пушкарскую Лидию Ивановну, педагога ветерана, которая проработала в нашем детском саду с 1972 года по 2000 год заведующим.

«Безопасного дорожного движения»

20.10.2017 в рамках 4- этапа «Внимание Дети», в МБ ДОУ д/с №13 прошло мероприятие по пропаганде, «Безопасного дорожного движения», в котором приняли участие дети, родители и инспектор ГИБДД Евсикова Елена Александровна.

Педагог Губарева Татьяна Ивановна рассказала о методах работы с детьми по безопасности жизнедеятельности.

Педагогические компетенции педагогов ДОУ

12.10.2017 г., в МБ ДОУ д/с №13 прошло Районное методическое объединение с участием представителей Армавирского педагогического университета по теме "Педагогические компетенции педагогов ДОУ".

Праздника «Преображение господне».

Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодное празднование православного  праздника «Преображение господне».

Все как будто в день рожденья: стол накрыт, фрукты мед!

В этот день Преображения словно новый стал народ!

Выпускной в детском саду.

Время покидать детский сад— грустно и волнительное одновременно.

Чтобы малыши запомнили его надолго, родители и воспитатели стараются сделать выпускной в детском саду ярким и оригинальным.

Развлечение по ПДД «Незнайка в стране пешеходов»

14.07.2017 года в нашем детском саду прошло развлечение по ПДД «Незнайка в стране пешеходов».

Чтобы жить,  не зная огорченья, чтобы бегать плавать и летать.

День семьи, любви и верности.

7 июля в преддверии праздника «День семьи, любви и верности», в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Семейный альбом».

Цель которого заключалось в воспитании любви и гордости за свою семью, уважение к родителям, бабушкам и дедушкам, развитие интереса к истории и традициям своей семьи.

Подписка на Новости