Мастер – класс «Народная кукла»

радиционно  воспитатели проводят мастер – классы для родителей и детей детского сада, а мы попробовали наоборот. Воспитатель подготовительной группы «Ромашка» Губарева Т.И., организовала проведение данного мастер – класса с привлечением родителей своей группы.

Однажды бабушка одного из воспитанников принесла в детский сад свои работы,  обрядовые куклы закрутки, они настолько понравились детям и педагогу, что не смогли остаться равнодушными к этим милым и дорогим сердцу куколкам.

Но не только дети и их родители заинтересовались изготовлением таких кукол, но и все педагоги нашего детского сада проявили интерес к такому виду народного творчества как изготовление кукол.

15.04.2019 года в нашем детском саду прошел мастер класс для педагогов ДОУ который провела бабушка одного из воспитанников