По следам «Робинзона»

В рамках социального партнерства сотрудники детской библиотеки имени Симонова постоянно проводят мероприятия с участием воспитанников детских садов.

Традиционными уже стали мероприятия посвященные Дню рождения великого русского поэта А.С.Пушкина,  «Дню семьи, любви и верности». Так же детей знакомят с новинками детской литературы, проводят увлекательные викторины и интеллектуальные конкурсы.

19.07.2019 года для воспитанников подготовительной группы «Колокольчик», проведено увлекательное мероприятие «по следам Робинзона».  Ребятам рассказали, какими качествами необходимо обладать для выживания в экстремальных условиях. Познакомили с обитателями и растительностью необитаемого острова. Ребята смогли посоревноваться в ловкости, выносливости и смекалки. Весело и с пользой ребята провели время!