Выставка поделок из природного материала на тему: "Осенняя Фантазия"

На этой неделе в нашем саду прошла подготовка к выставке поделок из природного материала на тему: "Осенняя Фантазия".

В конкурсе принимали участие все желающие с первой младшей группы и до подготовительной к школе группы. Поделки выполнены различными способами, что говорит о безграничной фантазии и творчестве наших воспитанников. Выполняли работы с помощью родителей, за это сотрудники детского сада - выражают огромную благодарность.

Сегодня по итогам конкурса определятся победители и им вручат награды. Мы очень рады, что так много семей приняли участие в конкурсе. Мы гордимся такими творческими воспитанниками.

Также нашу выставку посетили корреспонденты местной газеты "24 часа", которые сделали снимки детей с их работами. В скором времени о наших участниках можно будет прочесть на страницах газеты.