Здесь Вы можете оставить отзыв о нашей организации

Аватар пользователя Катерина Горбунова

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу детского сада №13, во главе с заведующим Пихота Е. А., за добросовестный труд; за ежедневное доброе отношение к нашим деткам. Разрешите поздравить всех вас с наступающим женским праздником и пожелать мирного неба над головой, терпения, материального благополучия, уюта и тепла. Спасибо за ваш труд!!!
Аватар пользователя Светлана Шестирко

Выражаю слова благодарности воспитателю группы "Рябинка" Куваевой Светлане Петровне, музыкальному руководителю Шмалей Ольге Григорьевне за проведенный 3 марта 2016 года утренник посвященный Международному женскому дню 8 Марта, очень душевно и трогательно. Светлане Петровне отдельное спасибо за внимательность, неравнодушие и высокий профессионализм.
Аватар пользователя Лидия

Хочу выразить огромную благодарность, нашему любимому воспитатель Вербановой Валентине Степановне!!!! Воспитатель от бога!!! Наши дети с ней под надежной защитой, воспитывает как своих родных!!! Наша доча в восторге от нее, а когда ее нет очень расстраивается!! Дай бог ей долголетия, здоровья и терпения!! Сколько надо глаз и рук, чтобы уследить вокруг за своими сорванцами - золотыми леденцами! Там - смеется, тут - заплачет, а другой на палке скачет... И не каждый с этим делом быстро справится, умело. Воспитатель все успеет: он поймет и пожалеет, поцелует и накормит, перед сном он сказку вспомнит.
Аватар пользователя Елена

С благодарностью и восхищением , хочу сказать огромное спасибо Вербановой Валентине Степановне !!!! Чудо воспитатель, всегда находила для каждого ребенка свой подход!!! Здоровья Вам и вашим близким, Удачи во всем!
Аватар пользователя Ирина Сербина

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу 13 детского сада! Нашему воспитателю Наливайко Светлане Николаевне!За то, что все эти пять лет, Вы были для наших детей второй мамой, за душевное тепло, которое Вы отдавали им без остатка! Нашему ребёнку с воспитателем очень повезло! Любим Вас и будем вспоминать с теплотой и любовью! Заведующей детского сада Пихота Елене Александровне выражаю благодарность за чуткое отношение к детям, внимание к родителям, за понимание! Нашему музыкальному руководителю Шмалей Ольге Григорьевне за теплоту, индивидуальный подход к каждому ребёнку , за раскрытие их талантов! Вы все профессионалы своего дела! Пусть наградой за Ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под Вашим мудрым руководством. Низкий Вам поклон и самые тёплые слова благодарности!
Аватар пользователя Светлана Шестирко - 09.03.2017

Очень трогательно, умелительно и креативно, на мой взгляд, были проведены утренники в группах "Рябинка" и "Ромашка", в рамках празднования Международного женского дня 8 Марта. Слава благодарности Вам, Ольга Григорьевна, достойно, профессионально и очень-очень трогательно. Спасибо Вам за подобранные сценарии, в каждом есть своя изюминка и неповторимость.
Аватар пользователя Брауэр Татьяна

Уважаемая Елена Александровна! Выражаю огромную благодарность воспитателю Конновой Татьяне Георгиевне и Шмалей Ольге Григорьевне, за организацию праздника, посвященного Дню матери. Праздник надолго останется в памяти мам и бабушек. Так было приятно видеть наших деток, которые уже совсем как большие пели песни, читали стихи, танцевали. Дети с такой самоотдачей поздравляли мам, что на глазах невольно наворачивались слёзы радости и счастья. На протяжении всего праздника Татьяна Георгиевна привлекала родителей к участию, что очень понравилось нашим детям. Весь праздник был очень интересным и трогательным! Большое спасибо Вам, за вашу работу, за то, что делаете красочнее жизнь наших любимых малышей!
Аватар пользователя Жиркова Ригина

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу 13 детского сада! Особенно хочу выразить благодарность нашему воспитателю Конновой Татьяне Георгиевне и музыкальному руководителю Шмалей Ольге Григорьевне, за организацию праздника, посвященного Дню матери. Этот праздник надолго останется в наших сердцах. Большое спасибо Вам за наших деток, за ваш нелегкий труд!!! Вы профессионалы своего дела! Низкий Вам поклон
Аватар пользователя Кузнецова Елена

Уважаемые наши: Жукова Светлана Александровна, Евсеева Диана Александровна, Пивнева Наталья Максимовна!!!!!!! Всем родительским коллективом искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности! С Наступающим 2018 Годом!!!!!!!!