Утренник 8 марта

С 5 марта по 7 марта 2019 г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

Поздравляем с Новым 2019 годом!

Здравствуй елка дорогая, здравствуй, здравствуй Новый год!

Под ветвями пробегает наш веселый хоровод

Нестрашна нам непогода, холод матушки – зимы

За окном пусть кружит вьюга, но скучать не будем мы.

День Матери!

Мама главное слово, важное слово в каждой семье!!!

Воспитанники детского сада №13 г. Гулькевичи, поздравляют своих самых дорогих и любимых мамочек с праздником «Днем мамы».

День семьи!

Самым трогательным и любимым праздником был и остается "День семьи", традиционно мы всей своей дружной детсадовской семьей отмечаем День Семьи Любви и Верности.

Всегда этот день проходит весело, задорно и несомненно в любви к своим близким и родным.

Выпускной -2018 год

"Радуга желаний"

Казалось бы, совсем недавно появилось это маленькое чудо, с которым вы недосыпали ночами и радовались его первым успехам, и вот - вы готовите поздравления выпускникам детского сада, среди которых ваше "сокровище".

Подписка на Праздники