Праздника «Преображение господне».

Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодное празднование православного  праздника «Преображение господне».

Все как будто в день рожденья: стол накрыт, фрукты мед!

В этот день Преображения словно новый стал народ!

Выпускной в детском саду.

Время покидать детский сад— грустно и волнительное одновременно.

Чтобы малыши запомнили его надолго, родители и воспитатели стараются сделать выпускной в детском саду ярким и оригинальным.

День семьи, любви и верности.

7 июля в преддверии праздника «День семьи, любви и верности», в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Семейный альбом».

Цель которого заключалось в воспитании любви и гордости за свою семью, уважение к родителям, бабушкам и дедушкам, развитие интереса к истории и традициям своей семьи.

8 марта праздник мам.

Тук, тук стучится в двери к нам.

В преддверии праздника всех женщин в нашем детском саду прошли утренники. Дети всех групп поздравили своих мам, бабушек, воспитателей а мальчики,  конечно- же девчонок  с праздником весны.
В подготовительных группах  «Рябинка» и «Колокольчик», женщин поздравляли настоящие джентльмены. Не только комплименты и поздравления, но и музыкальные сюрпризы, подарки сделанные своими руками,  ребята подарили своим милым женщинам.

Подписка на Праздники