Педагогический состав:

Пихота Елена Александровна, заведующий МБ ДОУ д/с № 13 г. Гулькевичи, Стаж работы 30 лет. Образование высшее   Армавирская государственная педагогическая академия. В 2014 году прошла курсовую переподготовку по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС»
Адрес электронной почты — gul-mdou13@yandex.ru

Коновалова Наталья Николаевна, старший воспитатель МБ ДОУ д/с № 13. Стаж работы 6 лет Образование высшее   Армавирская государственная педагогическая академия. В 2015 году прошла курсовую переподготовку по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС».

Шмалей Ольга Григорьевна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории. Стаж работы 25 лет. Образование высшее  Кустанайский гуманитарный институт, 2013 году прошла курсы повышения квалификации «Современные проблемы формирования основ музыкальной культуры дошкольников с учетом ведения ФГОС ДО».

Губарева Татьяна Ивановна, воспитатель МБ ДОУ д/с № 13, Стаж работы 44 года, образование среднее специальное Белорецкое педагогическое училище. (соответствует занимаемой должности) . В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС».

Жукова Светлана Александровна, воспитатель, стаж работы 4 года, образование высшее Краснодарский институт международного предпринимательства и менеджмента. (соответствует занимаемой должности). В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО».

Наливайко Светлана Николаевна  воспитатель первой квалификационной категории, стаж работы 9 лет, образование среднее специальное Усть  - Лабинский  социально -педагогический колледж. В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО».

Вербанова Валентина Степановна, воспитатель, стаж работы 12 лет, образование среднее специальное. Кагаульское педагогическое училище им. Макаренко. В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО».

Коннова Татьяна Георгиевна, воспитатель, стаж работы 30 лет, образование среднее специальное Грозненское педагогическое училище (соответствует занимаемой должности) .  В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО».

Куваева Светлана Петровна, воспитатель  педагогический стаж 11 лет.  Образование высшее   Армавирский государственный педагогический университет(соответствует занимаемой должности) . В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по теме:  «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО».

Горбунова Екатерина Николаевна, инструктор по физической культуре , педагогический стаж 4, 5 года. Образование высшее Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева.  В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по теме:  «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС».

Мелехова  Елена Валерьевна, воспитатель, педагогический стаж 4 года. Образование средне специальное Ставропольский региональный государственный педагогический институт детства. В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по теме:  «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС»

Подписка на Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав